Где находится архив закрытого 3-го роддома в СПб, чтобы изменить неверную дату рождения в свидетельстве?
Где находится архив 3-го роддома СПб, знаю, что роддом уже закрыли. Хочу поменять дату рождения, записали в свидетельстве неверную информацию.
Лучший ответ
Должны были в архив города передать.
Так что туда делайте запрос.
С уважением.
Добрый день
Начните с обращения в Хранилища Объединенного архива:
Санкт-Петербург, 14 линия В.О., д. 31–33,
Санкт-Петербург, ул. Шкапина, д. 30, 1 этаж ком. 106, 3 этаж ком. 306
Далее по цепочке , а смену даты вы сможете только в судебном порядке произвести - установив юридический факт.Загс откажет в досудебном порядке.