После пожара - какие права имеют пострадавшие и как можно решить жилищный вопрос?
Временное жилье должны предоставить, как погорельцам.
Если квартира была приватизирована (в собственности), то предоставлять муниципальное жилье Вам не обязаны.
Требуйте компенсацию с виновника пожара
Если вам необходима помощь или информация по оформлению прав на муниципальное жилье после пожара, рекомендуется обратиться за консультацией к опытному юристу, специалисту в сфере жилищного законодательства или органам местного самоуправления. Они смогут проинформировать о правах и процедурах, которые должны быть соблюдены для получения жилья в случае чрезвычайной ситуации, такой как пожар. Важно не терять время и решать данную проблему как можно скорее для обеспечения достойного жилья для пострадавших семей.