История успешного судебного спасения - гражданина Грузии изолятор временного содержания мигрантов
Можно изменить!!!
Можно идти в армию и сражаться за свою Родину - Россию.
А почему сами не идете
Здравствуйте. Какую помощь хотите получить?
Можно что то изменить?
Вы адвокатов нанимаете... но он е помогает... А тут чего хотите? Пусть на СВО себя проявит.
Нанимала, чтоб его не депортировали, хотели сделать документы и поженится, живем гражданским браком 4 года, у меня травма позвоночника, я хожу с костылями, он за мной ухаживает
Уехал ухажёр... сочувствую...
Ничего смешного не вижу, еще не уехал
По поводу сво адвоката не нанимали. Нанимали на отмену депортации