В течение какого времяни после контрольной закупки должны задержать?
Что Вы имеете ввиду под "контрольной закупкой"?
Такое понятие есть, но в контексте вопроса, если должны задержать,то есть произвести физический захват, то это относится к ОРМ, а там из подходящего есть проверочная закупка или оперативный эксперимент.
По смыслу проверочной закупки, задержание должно происходить непосредственно после передачи товара и денег. Иначе будут утрачены доказательства.
Но, чисто теоретически можно предположить, что возможно некоторое время для какого-то наблюдения. Но это так, фантазии)
Здравствуйте. Сразу)
А если сразу не задерживают а через 10 часов?
Такое возможно?
в принципе возможно исходя из конкретной оперативной обстановке. Но возможны и нарушения. Срок не регламентируется