Прооверка на мошенничество
1.К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.
2. При осуществлении инвестиционной деятельности, инвестор все риски берет на себя. Брокер - это посредник, который предлагает определенные варианты инвестирования и формы вложения - гражданин выбирает сам, пользоваться ими или нет.
3. Нормальных брокерских компаний на рынке сейчас, порядка 20%, остальные это мошенники. Однако, доказать их деятельность, можно только, если фиксировать все по ходу, как эксперимент
4.Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Тимур
Вы здесь не первый и думаю не последний кто задает такой вопрос.
Считайте, что Вы просто подарили эти деньги "дяде".
Не советую Вам больше переводить, открывать какие либо кошельки, счета и прочее. Деньги Вам не вернуться, а можете больше потерять
Удачи Вам
Не забывайте оценивать ответ юристов (это очень важно)