LSN Messenger
Салехард, 27.03.2024, 03:31

Ложные обвинения - как защититься от недобросовестных соседей

Вопрос №23753024 из г. Салехард
опубликован 27.03.2024, 03:31
Всем здравствуйте На меня соседка написала заявление за то что я якобы постучал ей в окно. Я с женой вышел в ванну которая находится во дворе жилых домов, выбегает соседка и кричит что я якобы «постучал ей в окно смеясь» Такого не было! Я проходил мимо я ничьи окна не трогал! Вызвала участкового и не доказанно пишет заявление что я побеспокоил ее и ее детей. Что мне делать и как доказать свою оправданность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дать свои объяснения, что не делали этого и всё.

27.03.2024, 10:19
Оценка автора вопроса:

Ничего! Пусть соседка доказывает "свою позицию".

27.03.2024, 03:37

Она уже написала заявление на меня,

А я написал оьбяснительную🤦🏻‍♂️

А я серьезно я не трогал ее окна, она мне нафиг не сдалась.

27.03.2024, 03:50

И что? Ну написала она "заяву", что вы постучали ей в окно, а вы написали в объяснении, что такого не было. Думаете, что против вас уголовное дело возбудят? Делать вашей соседке нечего. Ничего вам не будет!!!

27.03.2024, 04:16
Оценка автора вопроса:

Ну да принципе

Я просто не понимаю спроста взяла весь бунт развела

Как будто у нее там стекло разбилось или еще что то, и никто не трогал ее стекла вообще

Как собака с цеписорвалась🤦🏻‍♂️

27.03.2024, 07:41

Здравствуйте! Вам ничего доказывать не надо. Там нет никакого состава, исходя из Ваших слов

С уважением

27.03.2024, 07:46
Оценка автора вопроса: