Нас вчера вечером б ез предупреждения банка забрали вечером машину мы даже не знали за займа 31 тысяча долг был
Лучший ответ
Это похоже новая "практика" у коллекторов: подгоняют эвакуатор ночью и авто забирают на свою парковку.
По сути это самоуправство, то есть статья 330 УК РФ.
Если это сделано в вышеуказанном формате, неуполномоченным лицом, как говорится, без суда и следствия, то пишите заявление в полицию.
Надо затребовать документы - основания.
Просто так машину забрать не могут. Значит все суды прошли без вас. Выясняйте все обстоятельства.