Бывший муж ставит преграды перед продажей дома, приобретенного на материнский капитал - ипотека требует разрешения отца
Немного не понятно, если он желает брак расторгнуть, то пусть подаст иск. Но Вы тоже ТОгда расторгайте брак. Или требуйте письменный отказ опеки и по суду признавайте его недействительным.
Мария, а вопрос то в чем заключается?
Я продаю дом уже внесли залог, мой муж не дает разрешение на продажу ссылаясь на заявление на развод, я написала заявление теперь ему нужно чтоб на госуслугах пришло уведомление ну это сроки, у меня за дом уже внесли залог
Здравствуйте!
Направьте ему претензию
Мария, в таком случае нужно обращаться в суд с иском о разрешение продажи дома.