Авто сняли с учёта старый хозяин, номера и ПТС и СС у меня на руках, могу ли из Сочи уехать в Нижний Новгород?
08.10.2019 снята с учёта,я не знал, так как авто купил с салона бу авто.
Покупатель ставит приобретенное транспортное средство на учет в течение 10 дней с момента его покупки.
Соответственно Вам необходимо сначала переоформить машину на себя и только потом отправляться в путешествия.
Удачи!
Можно. С течении 10 дней с даты договора поставить на учет.
Уважаемый Эдуард г. Нижний Новгород!
В данной ситуации рекомендую вам СРОЧНО! представить данный автомобиль со всеми имеющимися документами в РЭП ГИБДД субъекта РФ на государственную регистрацию.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 21.10.2019 г.