Банк отказывает в ипотеке покупателю, т.к. два собственника по 1/2 доли и хотят составить два договора по продаже.
Лучший ответ
Марина доброго дня,
Согласиться или отказать это право банка а не обязанность.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь
С уважением к Вам и Вашему делу
У банков нет обязанности заключать договор на условиях покупателей.
Удачи.