В госуслуги мне нужны паспортные данные ребенка, с мужем в разводе, в правах не лишена, дети с ним, данные не дают, для госуслуг
Лучший ответ
эти проблемы будут возникать постоянно и вы понимаете : что данный вопрос можно решить только мирным путем: обратившись к мужу
Он не дает, сыну звони, а сын не даст тоже
к сожалению для вас, иначе как к ним обращаться иного пути нет
У меня есть третий ребенок, не могу оформить единую выплату
Обратитесь в орган ЗАГС, и получите дубликаты на детей.
В ЗАГСе нет паспортных данных на детей
Дубликаты есть, а паспортные данные где можно взять?