Ханты-Мансийск, 27.03.2024, 11:34

В госуслуги мне нужны паспортные данные ребенка, с мужем в разводе, в правах не лишена, дети с ним, данные не дают, для госуслуг

Вопрос №23753963 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.03.2024, 11:34
В госуслуги мне нужны паспортные данные ребенка, с мужем в разводе, в правах не лишена, дети с ним, данные не дают, для госуслуг
Лучший ответ
Рекомендуется

эти проблемы будут возникать постоянно и вы понимаете : что данный вопрос можно решить только мирным путем: обратившись к мужу

27.03.2024, 11:39

Он не дает, сыну звони, а сын не даст тоже

27.03.2024, 11:43

к сожалению для вас, иначе как к ним обращаться иного пути нет

27.03.2024, 11:46

А зачем они вам нужны?

27.03.2024, 11:35

У меня есть третий ребенок, не могу оформить единую выплату

27.03.2024, 11:37

Обратитесь в орган ЗАГС, и получите дубликаты на детей.

27.03.2024, 11:38

В ЗАГСе нет паспортных данных на детей

27.03.2024, 11:41

Дубликаты есть, а паспортные данные где можно взять?

27.03.2024, 11:41