В госуслуги мне нужны паспортные данные ребенка, с мужем в разводе, в правах не лишена, дети с ним, данные не дают, для госуслуг

Лучший ответ

эти проблемы будут возникать постоянно и вы понимаете : что данный вопрос можно решить только мирным путем: обратившись к мужу

Он не дает, сыну звони, а сын не даст тоже

к сожалению для вас, иначе как к ним обращаться иного пути нет

А зачем они вам нужны?