Как изменить меру ответственности в суде по договору подряда на изготовление вещи?
Можете ,подачей заявления в суд об изменения способа исполнения решения суда.
Даже возвращение листа не препятствует обращению взыскателя в суд с заявлением об изменении способа исполнения судебного акта путем замены передачи имущества в натуре на взыскание его стоимости.
Аналогичные правила могут быть применены в связи с очевидными затруднениями при исполнении судебных актов об истребовании спорного имущества из чужого незаконного владения, реституции и иных судебных актов о передаче индивидуально-определенной вещи.
В нынешних ценах.
Подайте заявление об изменении способа исполнения решения суда.