Подача иска в полицию в связи с клеветой в адрес ответчика - как действовать?
сначала в гражданском суде докажите что это чушь и клевета. потом в полицию.
Анна, не совсем понятен вопрос. Иск, который подал ответчик, - об отсутствии существенного интереса с вашей стороны в чем? О чем был ваш иск?
У вас все очень сумбурно изложено, пожалуйста, поясните с самого начала: сначала о чем ваш спор и какие требования вы выдвигали ответчику, потом - о встречном иске ответчика.
В полицию идти не нужно, они этим не занимаются. Вам дадут отписку решить вопрос в порядке гражданско-искового производства.
Непонятен предмет встречного иска, указанный вами предмет иска - отсутствие существенного интереса явно суд оставит без удовлетворения