Искомый судебный приказ №2-1011/2018 от 07.03.2018 - разбираемся с задолженностью перед УК Верхнетуринская

На меня есть судебный приказ №2-1011/2018 от 07.03.2018 выдан СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 СУДЕБНОГО РАЙОНА, В КОТОРОМ СОЗДАН ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ЕКАТЕРИНБУРГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ с пометкой задолженность. Не могу найти нигде по номеру приказа за что долг? Взыскатель. ООО "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОЛЛЕКТОРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТРАСТ" . Задолженость судя по постановлению пристава от УК Верхнетуринская в размере 419 504,71. Таких долгов за коммунальные услуги отродясь не было. Помогите разобраться. Хотя бы найти судебный приказ.
Лучший ответ

Запросите копию судебного приказа в суде, который его выносил.

Либо можете ознакомиться с его содержанием у судебных приставов, у которых находится на исполнении данный приказ.

Вам нужно направить в суд заявление о направлении в Ваш адрес копии приказа. Тогда и узнаете, что там за долг.