Искомый судебный приказ №2-1011/2018 от 07.03.2018 - разбираемся с задолженностью перед УК Верхнетуринская
Запросите копию судебного приказа в суде, который его выносил.
Либо можете ознакомиться с его содержанием у судебных приставов, у которых находится на исполнении данный приказ.
Вам нужно направить в суд заявление о направлении в Ваш адрес копии приказа. Тогда и узнаете, что там за долг.
Это коллекторы. Приказ вы можете не найти по нескольким причинам
1. неверно указан номер дела
2. неверно указан судебный участок
3. не там ищите.
В крайнем случае, всегда можете обратиться к приставам и получить копию приказа у них, тогда все встанет на свои места.
Вам необходимо направить в суд заявление о направлении Вам копии приказа.
Добрый день!
Обратитесь в суд с заявлением о выдаче копии судебного приказа.
Вы также можете его отменить.
Приказ у судебных приставов, причем уже давно. Минимум с 2021 г. Да, понимаю затянул с разбирательством. Думал что это кредитная задолженность, которых было к тому времени не мало, но тут получаю от пристава письмо об аресте и там в ответчиках фигурируется УК. Возникли вопросы. Попытался найти на сайте суда по номеру приказа - безрезультатно.
Зачем напрягаться если можно съездить в суд и запросить копию судебного приказа? Либо звоните в канцелярию суда узнавайте
Суд в 300 км.
Телефон тоже в 300 км.? Позвоните, назовите фамилию и вам все ответят. Попросите тогда выслать копию, будут потом вопросы пишите
Эка вы злая Анна. Я просто просил помочь найти судебное дело по его номеру онлайн. Подсказать интернет ресурс где можно это сделать. а ответ на вопрос " помогите найти судебное дело онлайн ?" позвоните или съездите в суд считаю не профессиональным.
С чего вдруг я злая? Я тоже не смогла найти, поэтому самое простое просто позвонить, ну ведь не в тундре живем. Ну раз считаете, что "позвоните или съездите в суд считаю не профессиональным." - тогда слетайте, что еще вам подсказать. Раз вы тут сидите, предположу, что интернет у вас есть, вбейте в поисковик: телефон канцелярии СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 СУДЕБНОГО РАЙОНА, и звоните.