Есть статья за кражу телефона но она погашена, могут меня взять на работу в соцзащиту социальным работником
Лучший ответ
Анастасия доброго дня,
Не вижу припятствий по приему на работу.
С точки зрения закона. запрета нет.
НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Судимость по базе данных ИЦ ВМД будет числиться за вами до исполнения 80 лет. А при трудоустройстве, у вас затребуют справку об отсутствии (наличии) судимости, в которой она указывается.