Можно задать вопрос а если у молодого человека не закончился срок по браслету на это может повлиять
Нужно до конца отбыть срок...только и всего
скроется- заменят на лагеря
Вот сейчас он сидит 15 суток может ли он отделаться штрафом или он все равно по едет отбывать
на что повлиять? уточните вопрос
Здравствуйте. Что именно может повлиять?
На срок
Он ходил с браслетом и что случилось то? Допустил нарушение? Или новое преступление?
Он по пьяни угнал машину ну срок по браслету должен закончится только в мае
Значит поедет сидеть
Если у молодого человека применена мера пресечения в виде электронного контроля (например, браслет для учета его местоположения), это может повлиять на решение суда относительно установления алиментов на детей. Наличие меры пресечения может свидетельствовать о том, что молодой человек находится под следствием или обвинением в каком-то преступлении, что может негативно сказаться на возможности судьи установить алименты на детей в его пользу.
Однако каждый случай уникален, и решение суда будет приниматься исходя из конкретных обстоятельств дела, включая характер преступления, обстоятельства семьи и финансовое положение сторон. Если молодой человек находится под мерой пресечения, это следует учитывать при рассмотрении дела о назначении алиментов на детей, но это не означает, что суд не может установить алименты в его пользу в соответствии с законом.