Какова будет моя общая выплата при судебном решении по ущербу?

Я не имущий, не жилья не чего, нет. Заработак не официальный. Сумма ущерба назначена судом, пристав уже приписал 7% от общего долга. Плачу по 10 тысяч каждый месяц, подскажите будут ли брать с меня какие то ещё проценты или может будут начислятся какие то пени?
Лучший ответ

Если в решении суда указано о взыскании неустойки (пени) начисляемые по день фактической оплаты основной задолженности, то эти пени могут расти. Если такой формулировки нет то сумма не должна меняться.

И так на всякий случай, погасите остаток задолженности непосредственно заявителю и попросите его написать заявление об окончании исполнительного производства в связи с полным погашением задолженности, тогда приставские 7 % процентов возможно будет избежать, поскольку приставы обязаны окончить исполнительное производство по заявлению взыскателя, а отдельное производство по взысканию исполнительского сбора как мне известно не бывает

Потерпевший вправе индексировать долг. Также против вправе начислять исполнительский сбор.

Спасибо.

Здравствуйте. Надо смотреть решение суда которое вам присудило долг. В зависимости от оснований долга в нем могут быть указаны проценты до полного погашения долга.

Спасибо.

Михаил, не будут, при взыскании 7% исполнительного сбора. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве". Статья 112. Исполнительский сбор

Спасибо.