Задолженность в 60 тысяч рублей по алиментам - как проверить реальный доход должника и обратиться к его работодателю?
У меня задолженность по алиментам около 60 тысяч рублей. Через суд ему назначили выплачивать алименты 50%.Он выплачивает алименты по минимальномк окладу труда 2100 рублей в месяц. Недавно я узнала что уже год назад ему сделали оклад 6000 рублей в месяц. Я обратилась к судебному приставу о проверке. Но в ответ тишина. Алименты он выпличивает сам через почту. Куда мне следует обратится о проверке его организации в которой он работает.
Напишите заявление в службу судебных приставов о проведении расчета о задолженности по алиментам/ В заявлении укажите, что бывший муж получает заработную плату в размере 6000 рублей в месяц и требуйте принудительного взыскания задолженности.