Правила наложения штрафов за неисполнение исполнительного производства - что говорит закон?
Я не вернул долг по исполнительному производству. Пристав назначил штраф от 1000 до 2000 для физлица. Снова не вернул долг по данному ИП - пристав назначил штраф от 2000 до 2500. Сколько раз по закону и с какой периодичностью пристав имеет право вот так налагать штрафы за не исполнение ИП?
Лучший ответ
сколько раз выявит нарушения , столько и будет