Судебная практика по истребованию недвижимого имущества у должника-заключенного - анализ случаев банкротства в местах лишения свободы
Доброе утро!
Дачный участок и доля в доме будут в процедуре банкротства реализована, к сожалению.
А единственное жильё останется за Вами в силу ст. 446 ГПК РФ.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Естественно имеется. Если оно не единственное жилье.
Нет, не единственное, кроме еды. жилья имеется дачный участок и 1/5 доли в праве на дом. Долг большой, не только перед банками , го и перед физлицом.
Ну тогда вполне реально.