Владивосток, 27.03.2024, 15:01

Помогите написать грамотно письмо бывшему мужу чтобы дал согласие на выезд ребенка за границу по мировой без суда!

Вопрос №23754749 из г. Владивосток
опубликован 27.03.2024, 15:01
Помогите написать грамотно письмо бывшему мужу чтобы дал согласие на выезд ребенка за границу по мировой без суда!
Лучший ответ
Рекомендуется

а зачем согласие ? : он что накладывал Запрет на выезд? по законам РФ - если ребенок едет с одним из родителей , то ничего больше и не нужно

27.03.2024, 15:04
Оценка автора вопроса:

Пока нет,но возможно что сделает запрет ! Поэтому хочу чтобы он дал согласие в письменном виде без вмешательство суда

27.03.2024, 15:06

запрет на въезд сделать даже по суду не так просто - нужны основания....самое главное - сегодня получили согласие , а завтра его отозвал... Вывод: не будите "лихо" - закон позволяет ехать - езжайте, тем более съездите и вернётесь - доказательство вашего благонамеренная по отношению к воспитанию сына (посмотреть мир, поправить здоровье...)

27.03.2024, 15:10
Оценка автора вопроса:

И не слушайте юристов, которые советуют обратиться к юристу для составления: данный документ составляет только нотариус, когда вы ему чётко скажете в какую страну и на какой срок вы собираетесь ехать… и за это возьмет деньги

27.03.2024, 15:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо 🙏🏻 Граммотно ,Коротко ,Понятно 🙏🏻❤️

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

27.03.2024, 15:02
Оценка автора вопроса:

Обратитесь к любому, составит нс платной основе

27.03.2024, 15:09