Помогите написать грамотно письмо бывшему мужу чтобы дал согласие на выезд ребенка за границу по мировой без суда!
а зачем согласие ? : он что накладывал Запрет на выезд? по законам РФ - если ребенок едет с одним из родителей , то ничего больше и не нужно
Пока нет,но возможно что сделает запрет ! Поэтому хочу чтобы он дал согласие в письменном виде без вмешательство суда
запрет на въезд сделать даже по суду не так просто - нужны основания....самое главное - сегодня получили согласие , а завтра его отозвал... Вывод: не будите "лихо" - закон позволяет ехать - езжайте, тем более съездите и вернётесь - доказательство вашего благонамеренная по отношению к воспитанию сына (посмотреть мир, поправить здоровье...)
И не слушайте юристов, которые советуют обратиться к юристу для составления: данный документ составляет только нотариус, когда вы ему чётко скажете в какую страну и на какой срок вы собираетесь ехать… и за это возьмет деньги
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Обратитесь к любому, составит нс платной основе