Что делать, если ошибка в оценке в аттестате обнаружена через несколько лет - последствия для действительности образования.
Если оценка в аттестате, выставленная ошибочно, обнаружилась через несколько лет, что делать? Образование, полученное на основании этого аттестата, будет считаться действительным?
Лучший ответ
Оценка выставленная ошибочно - это Ваше оценочное суждение или юридически доказаны факт. От ответа на эти вопросы будет зависеть решение
Образование, полученное на основании аттестата, будет действительно.
Здравствуйте!
Будет считаться действительным, ну лучше обратиться в образовательное учреждение и исправить.
Надеюсь Вам помог мой ответ. С уважением, юрист Алексей.