Ли получить квоту на бесплатную операцию в Новосибирске?
Мария, квоту можно получить либо по месту постоянной регистрации, либо по месту оформления официальной временной регистрации. По-иному никак. Иного просто не предусматривает Приказ Минздрава России от 02.10.2019 N 824н "Об утверждении Порядка организации оказания высокотехнологичной медицинской помощи с применением единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения".
Желаю вам удачи!
А какая клиника занимается
Чтобы получить квоту на бесплатную операцию адрес номер телефона!
Только при наличии постоянного места проживания и регистрации, по данному адресу.
При наличии постоянного места проживания и регистрации.
Где в г Новосибирск правильно понимаю?
Да, верно, именно в г. Новосибирск.
Если вы зарегистрированы в городе Новосибирске вы имеете права на получение квоты.