Чита, 27.03.2024, 16:08

Ли получить квоту на бесплатную операцию в Новосибирске?

Вопрос №23755015 из г. Чита
опубликован 27.03.2024, 16:08
Ли получить квоту на бесплатную операцию в Новосибирске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, квоту можно получить либо по месту постоянной регистрации, либо по месту оформления официальной временной регистрации. По-иному никак. Иного просто не предусматривает Приказ Минздрава России от 02.10.2019 N 824н "Об утверждении Порядка организации оказания высокотехнологичной медицинской помощи с применением единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения".

Желаю вам удачи!

28.03.2024, 12:11

А какая клиника занимается

Чтобы получить квоту на бесплатную операцию адрес номер телефона!

28.03.2024, 12:15

Только при наличии постоянного места проживания и регистрации, по данному адресу.

27.03.2024, 16:34

При наличии постоянного места проживания и регистрации.

28.03.2024, 11:57

Где в г Новосибирск правильно понимаю?

28.03.2024, 12:08

Да, верно, именно в г. Новосибирск.

28.03.2024, 12:12

Если вы зарегистрированы в городе Новосибирске вы имеете права на получение квоты.

28.03.2024, 12:51