Как получить квоту на бесплатную операцию в Микрохирургии глаз для ребенка при ограниченных финансовых возможностях матери?
На днях с сыном прошли диагностику в Микрохирургии глаз. В итоге сыну назначили операцию, которая стоит 40000 руб. Сама я в разводе, заработная плата маленькая. Есть ли у меня возможность получить квоту на бесплатную операцию?
Для получения квоты:
- выписка о проведенном лечении;
- результаты клинико-диагностических анализов;
- письменное обращение;
- копия паспорта или свидетельства о рождении, для детей копия паспорта одного из родителей или законного представителя;
- копия полиса ОМС;
- копия полиса пенсионного страхования;
- копия страхового номера индивидуального лицевого счета.