Заочное решение суда
Если Вам необходимо отменить или обжаловать решение суда - не пропустите сроки. Если самостоятельно составить необходимый документ не можете - пишите или звоните выбранному Вами специалисту.
Есть практика по подобным делам.
Здравствуйте, Яна!
Заочное решение суда можно отменить либо обжаловать в апелляционном порядке.
Да, бывает такое решение суда. Что Вас интересует?
Составление заявления об отмене заочного решения, и что делать дальше? И стоимость таких услуг.
Здравствуйте!
Пишите юристу в личном сообщении или вотсап Вайбер телеграмм
Да, можно отменить. Нужно подать заявление. Вопрос решаемый