Должны ли органы опеки проводить профилактические осмотры и составлять акты в доме, где временно зарегистрированы ребенок и я в качестве опекуна?
Имеет ли право органы Опеки (данные ушли к ним после разовой оказанной мне юр помощи и обращения к омбудсмену по правам ребёнка) из компл центра соц обслуж-я делать профилактические осмотры и акты в доме, где мы временно с ребёнком зарегистрированы из-за того, что я не оформляла долго отцовство и не подавала на алименты, в свидетельстве прочерк и у меня доход ниже ПМ...?
Я обязана их впускать?
Лучший ответ
Нет такого права у них. Можете никого не впускать в квартиру.
Спасибо!!!
Конечно вы не обязаны никого впускать в свой дом.
Cпасибо!!!