Как это оформляется в органах опеки, и имеют ли право органы опеки давать такое разрешение?

Вопрос по жилью. Собственником частного дома является малолетняя девочка (5 лет). Её мама хочет переоформить дом на себя, т.к. это необходимо для постановки на учет в качестве кандидата в приемные родители. Девочка прописана по другому адресу. Как это оформляется в органах опеки, и имеют ли право органы опеки давать такое разрешение? Спасибо..
Лучший ответ

Ляйсан, здравствуйте! Нет, такое невозможно. И органы опеки не дадут разрешение, и закон запрещает.

С уважением,

Харченко О.В.