Роль публичной власти в многополярном мире - правовые аспекты научного дискурса Проблема, которую можно разобрать в докладе по этой тематике, может быть например анализ воздействия многополярности мирового поряд
вы хоть что-то заканчивали? у вас может быть умное название, умный текст из инета. но на защите свои слова умные не нужны. можете применить политику которая сейчас. напишите умно, а говорите своими
Название не я придумал. Попробую объяснить: староста нам написал, мол "будет науч конференция, нам надо по этой тематике доклад, тематика широкая, придумывайте". Казалось бы все просто, но вот не понятно, настолько доклад по тематике попадет в точку. Грубо говоря, не понимаю, какую на думать тему к докладу, чтобы разбирать " Право", а не уходить в политоту или куда еще.
Вы хотите доклад сделать?
С уважением.
Разумеется, только вот тематику не понял, что хотят видеть в докладе
Работы студентам на платной основе через личные сообщения.