Казань, 04.11.2017, 18:40

Накрутка голосов в конкурсе это законно или нет? Что грозит тем кто накручивает, и тем кто этим пользуется?

Вопрос №13410174 из г. Казань
опубликован 04.11.2017, 18:40
Накрутка голосов в конкурсе это законно или нет? Что грозит тем кто накручивает, и тем кто этим пользуется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Ваш вопрос по накрутке голосов не является юридическим. Здесь место для юридических вопросов. Удачи вам и всего наилучшего.

04.11.2017, 18:49

Здравствуйте, Диана. Конечно, незаконно - у каждого конкурса есть правила, которые должны устанавливать ответственность за подобного рода деяния.

04.11.2017, 18:42

Добрый вечер! Смотря о каком конкурсе Вы говорите?! А что грозит - необходимо знакомиться с правилами самого конкурса. Удачи Вам!

04.11.2017, 18:45

То есть ответственность устанавливает организатор конкурса? Уголовным кодексом это же нигде не прописано?

04.11.2017, 18:47

Доброго вам времени суток. Ваш вопрос по накрутке голосов не является юридическим. Здесь место для юридических вопросов. Удачи вам и всего наилучшего.

04.11.2017, 18:49

Добрый вечер! Нет, уголовное право не будет касаться участников конкурса - только организаторов, если вдруг будут обнаружены признаки мошенничества, например...

04.11.2017, 19:02