Закладка с солью и координаты - что делать, если был с знакомым во время задержания?
Был со знакомым, он поднял закладку весом 2 грамма соли, в присутствии понятых у него ее изъяли, так же как и координаты были в его телефоне, у меня ничего не было, прохожу как свидетель, мне что либо грозит?
Лучший ответ
Все зависит от того, какова ваша роль в совершенном вашим знакомым преступлении, и как ваши действия будут квалифицированы органами предварительного следствия. Вы можете оказаться как свидетелем, так и соучастником.
Ничего вам не грозит.
Ничего.
Но соль лучше не употребляйте, на мозг влияет очень. Есть более безопасные вещества
Вы будете, как свидетель.