Обещают вернуть деньги - новости от Управления рынков капитала (УМА) для клиента Гузенко Ирины Алексеевны
Никто не вернет средств .К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.При осуществлении инвестиционной деятельности, инвестор все риски берет на себя. Брокер - это посредник, который предлагает определенные варианты инвестирования и формы вложения - гражданин выбирает сам, пользоваться ими или нет.
Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Это что за?..
Ирина - забудьте про возврат денег. Это нереально. Вас в очередной раз разводят мошенники.