Игра числами - как сохранить иммунитет единственного жилья после подарка сыну
Я прописалась в квартиру мужа 1 апреля (не моя собственность) а свою квартиру (собственность) подарила сыну 31 апреля. (договор дарения) Истцы-гонители заявили что из-за этой разницы моя квартира подаренная сыну лишается иммунитет единственного жилья. Как отыграть /обыграть эти числа сказать что переселилась не сразу.
Лучший ответ
Совершенно непонятно что у вас произошло и о чем предмет спора в суде, женщина-Иван
ПРИХОДИТСЯ шифроваться . Спор- признание акта дарения моей квартиры сыну мнимой сделкой Взыскатели журнашлюхи (300 тыс моральный вред ) которым я закрыла газету. И вот они заметили эту разницу в цифрах и заявили что квартира подаренная без имунитета