Банк удержал 50 процентов с заработной платы после снятия взыскания - что делать? Куда обратиться?
Добый вечер. С заработной платы удерживают по исполнительным листам 50 процентов. Ходила к судебнону приставу, чтобы сняли взыскание с карт. Взыскание было снято. В личном кабинете банка были смс оповещения о снятии взыскания. Но сегодня с суммы, с которую перечислили мне уже было удержано работодателем 50 процентов. С остатка суммы банк снял ещё 50 процентов. На сколько это правомерно? Куда жаловаться?
Лучший ответ
Неправомерно. Жалобы старшему приставу и в прокуратуру.
С уважением.