Мегафон списал незаконно деньги за «Мобильные платежи НКО Моби» - как отключить услугу и вернуть деньги?
Претензию письменную направьте в адрес руководства. Потом в суд. Но сумма ничтожно мала. Вы потратите гораздо больше, обратившись в суд. И не факт, что решение будет в вашу пользу.
Отключить через обращение к мобильному оператору или обратившись непосредственно в офис организации.
Что бы вернуть -нужно так же обратиться к мобильному оператору ,но уже с претензией по Закону РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей" о навязанной услуге .Если отказывают - подаете иск в суд
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях. Для детальной проверки по вашей ситуации напишите нам, пожалуйста, в чат поддержки Личного кабинета (lk.megafon.ru или в личные сообщения группы ВК (https://vk.me/megafon).