Ставрополь, 27.03.2024, 21:05

Что будет если на питбайке поймают лишённого прав! Трезвым

Вопрос №23755926 из г. Ставрополь
опубликован 27.03.2024, 21:05
Что будет если на питбайке поймают лишённого прав! Трезвым
Лучший ответ
Рекомендуется

как обычно

ч.2 ст.12.7 КоАП

наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

27.03.2024, 21:42
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Привлекут к уголовной ответственности по ст 264.1 УК РФ.

27.03.2024, 21:19

Трезвым!

27.03.2024, 21:22

трезвым

27.03.2024, 21:40