Как вернуть лишние деньги за телевизор - путь через суд и вопрос госпошлины
Андрей, вторая оплата - неосновательное обогащение. Госпошлина нужна. Но сначала - грамотная претензия ценным письмом с подробной описью вложения. Как можно скорее. С даты получения претензии проценты можно начислять.
С рядовыми продавцами и менеджерами общаться нет смысла. С руководителем только.
Обычно они в таких делах опытные. Будут смотреть, насколько грамотно Вы себя ведете. Если не увидят для себя шансов - деньги вернут. Заметят ошибки - могут ими воспользоваться.
А в связи с чем вызвана переплата? Если спор по правам потребителей, то можно не платить пошлину. Но чтобы ответить на ваш вопрос, нужно разобраться.
Я оплачивал картой, платеж прошел 2 раза.
Если платеж прошел 2 раза, то это неосновательное обогащение. Спора по правам потребителей тут нет.
Здравствуйте. Выдумка.
Невозможно "лишнюю" сумму провести через кассу.
Что значит выдумка? 2.6 рейтинг это ведь не уровень айкю?
Иск о неосновательном обогащении.
А как так могло получится?😳
Я оплачивал картой, платеж прошел 2 раза. Потом только заметили.
Разве не должны просто взять и вернуть. Даже без заявления. Обращались уже куда-то? На сколько давно обнаружили?