Могу ли я отдать долг по алиментам долей квартиры
Лучший ответ
Можете,если бывшая жена даст согласие ,но обязательно оформите это соглашение через нотариуса...чтобы не возникло проблем..
Да - по соглашению сторон.
А если она не будет согласна?
И у меня нету возможности погасить долг
Я плачу кредит за то что я сделал там ремонт и щас я там не живу потому что развелись
Если бывшая не будет согласна на такое погашение задолженности по алиментам, то тогда не сможете таким образом погасить задолженность.