Могу ли я отдать долг по алиментам долей квартиры

Лучший ответ

Можете,если бывшая жена даст согласие ,но обязательно оформите это соглашение через нотариуса...чтобы не возникло проблем..

Да - по соглашению сторон.

А если она не будет согласна?

И у меня нету возможности погасить долг

Я плачу кредит за то что я сделал там ремонт и щас я там не живу потому что развелись

Если бывшая не будет согласна на такое погашение задолженности по алиментам, то тогда не сможете таким образом погасить задолженность.