Потерпевшая после согласия на компенсацию хочет вновь обратиться в полицию - что делать и как поступить?
Человек сбил человека, с потерпевшим удалось договорится, лечение оплатили, медикаменты купили, и еще дали денег на личные расходы на 7 месяцев. Сейчас потерпевшая вновь хочет обратится в полицию. По какой причине не известно. Что делать как поступить? Опять хочешь денег? Все операции оплатили, потерпевшая не работала не где на момент ДТП. Ну ей дали деньги еще просила 25 тысяч, дали 30 тысяч на каждый месяц, лекарства не входят
Лучший ответ
Надеюсь, что вы брали с потерпевшей расписки при передаче денег.