Что делать с банком тинькофф если он просит и просит деньги а в 2012 году брала я 25 тысяч плачу по 4 300 каждый месяц.
Что делать с банком тинькофф если он просит и просит деньги а в 2012 году брала я 25 тысяч иплачу по 4 300 каждый месяц.
ОЛЬГА, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть условия, которые противоречат Закону о защите прав потребителей, а это страховка, комиссии, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании договора недействительным, а вырученные денежные средства можно будет направить в счее погашения основного долга.
Кредитный договор на руках?