Свекровь узаконивает дом на себя - 19 лет брака, 3 дочери и совместные инвестиции в стаивание - что делать?
Живем в браке 19 лет, у нас три дочери, последние 6 лет совместно с мужем стоили дом на земле принадлежащей свекрови, вчера узнала что она регистрирует дом на себя, я высказала свое не согласие на что получила грубый ответ-все мол мое и на сына она оформлять ни чего не будет, хочется отметить, что мы всегда были в хороших отношениях с ней.
Лучший ответ
помешать вряд ли. впоследствии через суд признать долю в праве собственности на дом.
Спасибо за ответ!