Ростов-на-Дону, 28.03.2024, 06:33

Может ли бывшая свекровь, выписать несовершеннолетнего ребëнка вместе со мной, нам прописаться некуда.

Вопрос №23756621 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.03.2024, 06:33
Может ли бывшая свекровь, выписать несовершеннолетнего ребëнка вместе со мной, нам прописаться некуда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ей нужно для этого обратиться в суд. Может.

28.03.2024, 07:27

Доброе утро! Может в судебном порядке при определенных обстоятельствах.

28.03.2024, 06:35

При наличии определенных условий, может.

28.03.2024, 06:35

Каких определëнных условий?

28.03.2024, 06:44

Вот в этой публикации все сказано. www.9111.ru

Ознакомьтесь.

28.03.2024, 06:49

Да, может в судебном порядке, если она собственник жилья, в котором вы зарегистрированы.

28.03.2024, 06:56

Может в судебном порядке

28.03.2024, 07:03