Как подать заявление на перерасчёт за коммунальные услуги в случае благоприятной ситуации?
Была в командировке с 19 по 24 число. В квартире установлены счётчики света, горячей и холодной воды, газа. Можно ли полать заявление на перерасчёт. На какие именно начисления повлияет перерасчёт? Куда и в каком виде подавать заявление? В какие сроки?
Лучший ответ
Никакого "перерасчета" не полагается
непонятно о чем вы...
Вы элементарно передадите фактические показания ИПУ
Ну так если стоят счетчика, то на каком основании перерасчет?
Кварплата, кап.ремонт, вывоз мусора разве не должно пересчитаться?
Добрый день. Вам ничего не пересчитают. Вы не пользовались ни светом, ни водой. Влияет только на вывоз ТБО (118 рублей в месяц) при предоставлении в управляйку подтверждающих документов.