Уфа, 28.03.2024, 12:05

Как подать заявление на перерасчёт за коммунальные услуги в случае благоприятной ситуации?

Вопрос №23757448 из г. Уфа
опубликован 28.03.2024, 12:05
Была в командировке с 19 по 24 число. В квартире установлены счётчики света, горячей и холодной воды, газа. Можно ли полать заявление на перерасчёт. На какие именно начисления повлияет перерасчёт? Куда и в каком виде подавать заявление? В какие сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакого "перерасчета" не полагается

непонятно о чем вы...

Вы элементарно передадите фактические показания ИПУ

28.03.2024, 12:14

Ну так если стоят счетчика, то на каком основании перерасчет?

28.03.2024, 12:08

Кварплата, кап.ремонт, вывоз мусора разве не должно пересчитаться?

28.03.2024, 12:11

Нет, конечно.

28.03.2024, 12:12

Добрый день. Вам ничего не пересчитают. Вы не пользовались ни светом, ни водой. Влияет только на вывоз ТБО (118 рублей в месяц) при предоставлении в управляйку подтверждающих документов.

28.03.2024, 12:11

И ТБО не пересчитают.

28.03.2024, 12:12