Как вернуть начисленный долг по алиментам - опыт и рекомендации
Был начислен долг в 2018 году по алиментам, был выплачен при трудоустройстве, сейчас конец 2023-начало 2024 снова был начислен долг и удержан, в фссп сказали звоните получателю алиментов и сами попросите вернуть долг
Лучший ответ
Александр, ФССП может засчитать повторно удержанный долг в счет очередных платежей по алиментам, для чего обращайтесь к приставу с заявлением. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Так проблема еще в том что не кто не хочет никуда делать запросы о том что я заплатил этот долг уже давно
Ничего подобного. Нужно обратиться с жалобой в прокуратуру.