Как разрешить конфликт с бабушкой и вернуть сына домой - советы взрослым

У меня в семье такая ситуация сын 15 лет в переходный возраст начал сильно увлекаться играми в телефоне я забрала у него телефон на что он сильно обиделся и ушел жить к моей маме (бабушке) она ему говорит что я не права и все такое всячески настраивает его против меня и рекомендует обратится в органы опеки. Что мне в таком случае делать ведь она препятствует мне в воспитании сына куда обратиться? Очень прошу помочь
Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно обратиться в суд.

Нужен психолог по внурисемейным отношения, найдите где у вас центр психологии и сходите просто поговорить. И пусть скажут, но если бабушка советует обратиться в органы опёки то ей доверять нельзя воспитание, потому что такие вопросы решаются внутри семьи.