Суд запретил бабушке общение с внуками - что ей грозит за нарушение решения?
Ничего не грозит. Дети имеют право общаться с бабушкой. решение суда не может ограничивать прав детей на общение.
Ничего не грозит. Для физ лиц нет штрафов за неисполнение решения суда.
Пусть мать объясняет детям, чтобы с бабушкой не общались.
По каким веским причинам суд запретил бабушке общаться с детьми ? Что с бабушкой не так ?
Здравствуйте, ответственность за неисполнение решения суда установлена ст. 315. УК "Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта", а так же ст. 17.15. КоАП РФ "Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера".
Однако, поскольку у Вас семейный вопрос и касается несовершеннолетних, Вас лучше обратиться очно к хорошему семейному юристу.