Живу в деревне, нет договора с Олерон+ , ни разу не выносила мусор, но сейчас увидела долг очень большой за вывозку.
Живу в деревне, нет договора с Олерон+ , ни разу не выносила
мусор, но сейчас увидела долг очень большой за вывозку.
Лучший ответ
Каждый собственник жилья обязан оплатить данную услугу, договор заключается автоматически
Готовьтесь платить. С мусорщиками не поспоришь. Законодательство на их стороне.