Обязаны ли машинисты насосных установок мазуто-насосной станции наливать автоцистерны мазутом? Или это разные специальности?
В каждой организации свои правила и их устанавливает работодатель. Обязанности работника по конкретной профессии указаны в должностной инструкции.
Ответ на этот вопрос содержится в должностных инструкциях.
А машинист насосных установок и наливщик наливной установки, это разные специальности?
Да при чем тут специальность?
Если это разные профессии, то как я понимаю, без специального обучения выполнять эти работы я не имею права. Это как музыкант не может работать врачом, пусть даже в трудовом договоре записаны такие обязанности. Разная работа