Проблема регистрации имущества в Донецке (ДНР) из-за украинского паспорта - возможные пути решения
У сына квартира в Донецке (ДНР). У меня от него эстонская доверенность. В росреестре в донецке не регистрируют имущество если собственник имеет украинский паспорт. Как возможно решить данный вопрос, если я хочу от имени сына подарить данную квартиру мужу.
Лучший ответ
Только через разрешение межведомственной комиссии при Правительстве РФ