Я проживаю в Мариуполе и имею украинский паспорт. Я могу купить и переоыормить машину в Мариуполе по украинскому паспорту?
Лучший ответ
Получить номерные знаки и регистрационные документы образца Донецкой Народной Республики автовладельцы Мариуполя смогут в МРЭО № 2, расположенном по адресу: г. Мариуполь, ул. Новая Жизнь, 14.
Для проведения регистрации транспорта необходимо предоставить в МРЭО ГАИ МВД ДНР транспортное средство, паспорт гражданина Украины или ДНР, ИНН, свидетельство о регистрации ТС образца Украины. Удачи
Да, можете.
Спасибо Вам