Пожалуйста ставили шину на зубы прошёл месяц она сломалась есть ли гарантия
Ольга, да, вы имеете полное право предъявить претензию в течение двух лет.
С целью составления очень грамотного и подробного документа можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Закон на вашей стороне:
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей"
Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара
В отношении товаров, на которые гарантийные сроки или сроки годности не установлены, потребитель вправе предъявить указанные требования, если недостатки товаров обнаружены в разумный срок, но в пределах двух лет со дня передачи их потребителю
Ольга, добрый день. Изучайте внимательно свой договор со стоматологией, ответы там, либо обращайтесь к любому юристу
С уважением, Дарья Алексеевна